Neoline X-COP 9700 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Neoline X-COP 9700

Интересный обзор neoline x-cop 9700 от Сайдекса. Все обзоры Neoline X-COP 9700 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ракин Виктор Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Сделан с умом, на фоне остальных гибридов выглядит самым лучшим вариантов как внешне так и по параметрам. шустрый, с мощным процессором, удобным интерфейсом и качественной матрицей. Видео плавное - sony технология.

Минусы:
Нет карты SD в комплетке, но это не минус а так.. недочет.

Обзор:
Так как много у кого из друзей есть продукция их( и все довольны) , решил и я взять, только уже солидное устройство, тут и регистратор и анти-радар. На экран во время езды выводится вся нужная информация, и скорость, и режим детектировния, и состояние спутника. Крепление смартклик - одной рукой снимается и крепится обратно.. Обзор широкий у линз, попадает в кадр и обочина и встречные полосы, хоть 5 полос движения. Детализация высокая, видны четко номера в любую погоду и днем и ночью. Фулл ХД, 30 кадров в секунду скорость. Анти-радар работает во всех нужных диапазонах, чтобы не замеченным не остался ни один из радаров на дороге. GPS модуль определяет камеры контроля скорости. Режимы город-трасса-турбо, ну и автоматический x-cop, в последнем режиме идет считывание скорости моей, и чем выше скорость, тем раньше будет оповещение.


Показать все отзывы о Neoline X-COP 9700 »



Neoline X-COP 9700 обзор:

Советуем перед тем, как купить Neoline X-COP 9700 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Neoline X-COP 9700. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х